Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/sevgimesajlarim.com/httpdocs/wp-includes/script-loader.php on line 2696

Rusça Güzel Sözler

Rusça Güzel Sözler

Sayfa içeriğimizde Rusça Güzel Sözler, Rusça Güzel Sözler Aşk ve Rusça Duygusal Sözlerden oluşan güzel bir yazı hazırladık.

Rusça Güzel Sözler Kısa

“Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.”“Güçsüzler asla affedemez. Affetmek, güçlülerin özelliğidir.”

“Это значит, что его любовь настолько сильна и важна, что в сердце хватит сил дать новую попытку. ”Bu, sevgisinin ne kadar güçlü ve önemli olduğu anlamına gelir; yüreğinde yeni bir girişim yapmak için yeterli güç var. ”

“То, како́й доро́гой вы идёте, гора́здо важне́е, чем ва́ша ско́рость. ”“Gittiğiniz yol hızınızdan daha önemlidir. ”

 “Вы становитесь ответственны за то, что навсегда вы приручили”.“Ölene kadar sorumlusun gönül bağı kurduğun her şeyden.”

“Некоторые чувствуют дождь, а некоторые просто мокнут.”“Bazı insanlar yağmuru hisseder, diğerleri ise sadece ıslanır.”

“Твой лучший учитель – это твоя последняя ошибка.”“En iyi öğretmeniniz, en son hatanızdır.”

Gökkuşağı tarafından dışlanmış siyah gibiyim.Я как черный человек, которого бросила радуга.

“Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.”“İnsanlar ne söylediğinizi unuturlar, ne yaptığınızı da unuturlar. Fakat nasıl hissettirdiğinizi asla unutmazlar.”

“Я бы сошёл с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово остается за Богом. ”“Eğer son sözün Tanrı’nın olduğunu bilmeseydim, bu dünyanın adaletsizlikleriyle çıldırabilirdim. ”

“Учитесь прощать, никто не идеален! ”“Bağışlamayı öğren, hiç kimse mükemmel değildir! ”

“Верность является тяжелым бременем. Не каждый человек может нести его. ”“Vefa, çok ağır yüktür. Her insan taşıyamaz. ”

“Есть цветы́, кото́рые цвету́т ра́но, и есть цветы́, кото́рые цвету́т по́здно. Ду́маю, лю́ди расцвета́ют так же. ”“Erken açan çiçekler var ve geç açan çiçekler var. Bence insanlar da aynı şekilde çiçek açar. ”

“Сча́стье не в тех же́нщинах, с кото́рыми хо́чется спать, а в тех, с кото́рыми хо́чется просыпа́ться… ”“Mutluluk, uyumak istediğiniz kadınlarda değil, uyanmak istediğiniz kişilerde. ”

“Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспеть в подражании.”“Başarılı bir taklit olmaktansa, başarısız fakat özgün olmak en iyisi”

En güçlü iki savaşçı; sabır ve zamandır.Два самых могущественных воина: терпения и времени.

Ben onu, sonu böyle bitsin diye sevmemiştim.Он мне не нравился, так что это так и закончилось.

“Лу́чше обща́ться с хоро́шей кни́гой, чем с пусты́м челове́ком. ”“İyi bir kitapla iletişim kurmak boş bir insanla iletişim kurmaktan daha iyidir. ”

“Может быть, этот мир и есть ад другой планеты.”“Belki de bu dünya başka bir gezegenin cehennemidir.”

“Хочешь продолжения – не рассказывай никому о начале. Восточная мудрость.”“Devam etmek istiyorsanız – kimseye başlangıçtan bahsetmeyin. Doğu bilgeliği.”

“Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом. А пыль,поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью… ”“Çamura düşen bir elmas hala bir elmas olarak kalır. Ve gökyüzüne kadar yükselen toz ise, toz olarak kalır … ”

“Bолк никогда не брoсит свою любимую волчицу, рaди доступной cобаки. ”“Kurt, en sevdiği kurdu, hiçbir zaman ucuz bir köpek uğruna bırakmaz. ”

Belki de hayat yanlış anlayınca güzeldi.Может быть, жизнь была хорошей, когда ты ошибся.

“Доброта – язык, который могут слышать глухие и видеть слепые.”“Nezaket, sağırların duyabildiği, körlerin de görebildiği bir dildir.”

 “Е́сли у вас есть вре́мя, что́бы ныть и жа́ловаться — зна́чит его́ доста́точно, что́бы всё измени́ть. “Şayet dırdır yapacak ve şikayet edecek vaktiniz varsa – her şeyi değiştirmek için yeterli demektir. ”

“Цени человека, который дал второй шанс. ”İkinci şansı veren kişiyi takdir edin

“У меня́ нет вре́мени, что́бы ненави́деть тех, кто ненави́дит меня́, потому́ что я сли́шком за́нят те́ми, кто лю́бит меня́. ”“Benden nefret edenlerden nefret etmek için zamanım yok, çünkü beni sevenlerle meşgulüm. ”

Vefa, çok ağır yüktür. Her insan taşıyamaz.Верность является тяжелым бременем. Не каждый человек может нести его.

“Смысл – он всегда́ внутри́ нас, а кни́ги, кото́рые мы чита́ем, э́то про́сто хитроу́мный крючо́к, что́бы вы́тащить его́ на пове́рхность… ”“Anlam – her zaman içimizdedir ve okuduğumuz kitaplar onu yüzeye çıkarmak için kurnaz kancalardır.

 “Я как черный человек, которого бросила радуга. ”“Gökkuşağı tarafından dışlanmış siyah gibiyim. ”

“На́ши представле́ния о том, как всё должно́ быть, меша́ют нам наслажда́ться тем, как всё есть. “Her şeyin nasıl olması gerektiğine dair fikirlerimiz, her şeyin nasıl olduğunu görmemizi engelliyor. ”

“Если вы достаточно храбры, чтобы попрощаться, жизнь вознаградит вас новым приветствием.”“Elveda diyecek kadar cesursanız hayat sizi yeni bir Merhaba ile ödüllendirecektir.”

İnsanın öğrenmesi gereken ilk dil; tatlı dildir.Первый язык, который должен выучить человек, это то, что он единственный, кто собирается учиться. сладкий язык.

“Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. ”“Depresyon ve düşük özgüven tanısı koymadan önce, salaklarla çevrili olmadığınızdan emin olun. ”

Kогда видите счастливых людeй – не завидуйте. Вы нe знаете, как oни боpолись за своё счaстье. ”“Mutlu insanları gördüğünüzde – kıskanmayın. Mutlulukları için nasıl savaştıklarını bilmiyorsunuz. ”

“Я иду медленно, но зато я никогда не двигаюсь назад.”“Yavaş yürürüm ama asla geriye gitmem.”

“Кто-то сидит сегодня в тени, потому что кто-то очень давно посадил дерево.”“Birileri bugün gölgede oturuyorsa, uzun zaman önce birileri ağaç diktiği içindir.”

“То, как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернётся к тебе рано или поздно ”“Diğer insanlarla ilişki içinde olma şekliniz er ya da geç size geri dönecektir. ”

“Смех – кратчайшее растояние между двумя людьми.”“İki insan arasındaki en kısa mesafe gülümsemedir.”

Gitmem diyenlerden öğrendik, yalnız kalmayı.Мы учились у людей, которые говорили не идти, быть одному.

“Не важно, как медленно вы идете, если вы не останавливаетесь.”“Durmadığınız sevgimesajlarim.com sürece ne kadar yavaş gittiğinizin bir önemi yoktur.”

“Первый язык, который должен выучить человек, это то, что он единственный, кто собирается учиться. сладкий язык. ”“İnsanın öğrenmesi gereken ilk dil; tatlı dildir. ”

 “Он мне не нравился, так что это так и закончилось. ”“Ben onu, sonu böyle bitsin diye sevmemiştim. ”

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.”“Yaşlanmak her zaman yanında bilgelik getirmiyor. Bazen de tekbaşına çıkageliyor.”

“Всегда есть выбор. Либо ты делаешь все, как хочешь ты, и счастлив. Либо делаешь все, как хотят другие, и ненавидишь их и себя. ”“Her zaman bir seçim vardır. Ya her şeyi istediğin gibi yapar, mutlu olursun. Ya da başkalarının istediği şeyleri yapar, onlardan ve kendinden nefret edersin. ”

Etiketler:

BU KONUYU SOSYAL MEDYA HESAPLARINDA PAYLAŞ

Yorumlar

Henüz yorum yapılmamış.

Yorum Yaz


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/sevgimesajlarim.com/httpdocs/wp-includes/script-loader.php on line 2696